wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2011, 17:28

Ферджи представила в Москве свои новые духи

Певица презентовала свой новый аромат Outspoken Intense by Fergie.

Певица Ферджиприехала в Москву, чтобы представить свой новый аромат Outspoken Intenseby Fergie, созданный совместно с компанией Avon. Стоит заметить, что это уже второй «плод» сотрудничества певицы с компанией: первый аромат Outspoken by Fergie полюбился многим девушкам, а также в 2011 году получил премию FIFI Award (парфюмерный аналог «Оскара») как «Лучший аромат, созданный при участии знаменитости».

Сама певица рассказывает: «Мне безумно понравилось принимать участие в создании и запуске моих первых духов Outspoken от Avon. Это вдохновило меня на то, чтобы сделать второй парфюм, который стал еще более откровенным и возбуждающим. Outspoken Intense – это провокационное сочетание сексуальной уверенности, смелой женственности, трепета и волнения, которые наполняют в момент пребывания в центре внимания. Вы испытываете эйфорию, электрический заряд, несравнимые ни с чем другим».

Новые духи от Ферджи созданы для ярких, уверенных в себе девушек, которые хотят всегда приковывать восхищенные взгляды мужчин, а уж Ферджи-то точно знает, что для этого нужно!