wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2016, 09:30

Финал «Мисс мира — 2016»: победила Стефани Дел Вали из Пуэрто-Рико, россиянка не вошла даже в двадцатку

18 декабря прошел конкурс «Мисс мира — 2016». Кто стал победительницей?

18 декабря прошел ежегодный конкурс красоты «Мисс мира». В мероприятии приняли участие 117 девушек. Россию представляла 19-летняя Яна Добровольская из Тюмени. Накануне вечером девушка призналась поклонникам в своих чувствах в социальной сети.

Яна Добровольская

Яна Добровольская

Сегодня самый масштабный, долгожданный и последний в моей жизни конкурс красоты! Эта сфера подарила мне намного больше, чем можно подумать. Мне повезло встретить на своём пути замечательных людей, которые теперь навсегда в моем сердце! Люди, которые будут поддерживать и переживать за меня сегодня, не меньше, чем моя семья. Ну а я сегодня буду жадной! проживу и прочувствую каждый момент. Я горжусь представлять мою родную страну и сделаю все возможное, чтобы страна могла гордиться мной (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)!

Но россиянка не только не дошла до финала, но не вошла даже в двадцатку красавиц. Зато вошли представительницы Австралии, Бельгии, Бразилии, Венгрии, Ганы, Доминиканской Республики, Индии, Индонезии, Кении, Китая, Южной Кореи, островов Кука, Монголии, Пуэрто-Рико, Словакии, США, Таиланда, Филиппин, Франции и Японии. Заветную корону получила представительница Пуэрто-Рико Стефани Дел Валье. Первой вице-мисс стала доминиканка Ярица Мигелина Рейес Рамирес, а второй —представительница Индонезии Наташа Мануэла.

Победительница конкурса Стефани Дел Валье

Победительница конкурса Стефани Дел Валье

Смотри больше фото участниц в нашей галерее.

Фото: Instagram