wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2017, 15:00

Финал «Миссис России мира — 2017» в фотографиях: дефиле в национальных костюмах, купальниках и награждение победительниц

3 июня в гостиничном комплексе «Немчиновка-парк» прошел финал конкурса «Миссис России мира — 2017». За право представлять нашу страну на международном финале «Миссис Мира — 2017» в Пекине боролись 42 участницы. В итоге заветную корону примерила Анна Шпикельман из Новосибирска.

Вечер начался с выхода участниц в коктейльных платьях, чтобы жюри смогло познакомиться с конкурсантками. Затем девушки переоделись в более эффектные наряды — национальные костюмы. Здесь их фантазии не было предела — кто-то даже шил себе одежду лично!

«Миссис Ростов-на-Дону»

«Миссис Якутия»

Однако самым эффектным стало дефиле в купальниках. Несмотря на то что все участницы «Миссис России мира — 2017» являются мамами (у кого-то трое и даже четверо детей!), формы у них великолепные.

«Миссис Смоленск»

«Миссис Москва»

Между выходами конкурсанток гостей развлекали артисты: участник шоу «Голос-5» Влади Блайберг, экс-солист группы «Белый орел» Александр Ягья, Константин Кинст и не только. Перед церемонией награждения лучшие номера, отобранные на конкурсе талантов несколькими днями ранее, показали сами участницы.

В состав жюри в этом году вошли Марина Градская, которая получила главную корону на конкурсе «Миссис Мира — 2014», «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина, телеведущая Анна Грачевская, главный редактор порталов WMJ.ru и Passion.ru Анна Круглова, «Fashion mama — 2016», «Мама года — 2012» и «Mrs Universe Mother» Светлана Воробьева, Альбина Альховая, дизайнер украшений Crown Tiara, создатель эксклюзивной короны из драгоценных и полудрагоценных камней для победительницы «Миссис России мира — 2017», и не только.

В конце вечера, после подсчета голосов и совещания были определены 12 финалисток. В их число вошла Наталья Василенко из города Бронницы, которая выиграла голосование за самую страстную участницу конкурса «Миссис России мира — 2017» на сайте Passion.ru. Специальный приз, профессиональную фотосессию, со сцены ей вручила главный редактор Анна Круглова.

Еще одну очень значимую номинацию, «Мама года — 2017», вручили Ольге Половковой из Севастополя: красотка воспитывает четверых детей!

Никто в этот вечер не ушел без приза, но главную корону примерила Анна Шпикельман из Новосибирска. «1-й Вице-миссис России мира — 2017» была названа Анна Мороз из Сочи, «2-й Вице-миссис России мира — 2017» — Оксана Андронова из Омска, «3-й Вице-миссис России мира — 2017» — Вероника Папазова из Краснодара, ну а специальную номинацию «Королева Москвы — 2017» вручили Веронике Ведерниковой.

А ты согласна с мнением жюри?

Текст: Софья Андреева

Фото: Александра Погиба / WMJ.ru