wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 17:31

Полный релакс: где устроить спа для волос и сделать идеальное окрашивание

На бьюти-карте Москвы появилась новая точка — флагманский салон «Персона x REVLON Professional».
Полный релакс: где устроить спа для волос и сделать идеальное окрашивание

Флагманский салон, распахнувший свои двери на Остоженке, стал результатом коллаборации сети имидж-лабораторий «Персона» и международного косметического бренда REVLON Professional. «Красота с заботой о волосах» — такова ключевая концепция «Персона x REVLON Professional». Пространство обещает удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов. Стильный и современный интерьер, знающие свое дело стилисты, широкая гамма профессиональной косметики и инструментов — что еще нужно для качественной и, что немаловажно для жителей мегаполиса, быстрой смены имиджа?

В салоне представлены профессиональные красители с богатой цветовой палитрой и входящей в состав гиалуроновой кислотой, которая ухаживает за волосами в процессе окрашивания. Перманентные и полуперманентные красители создают баланс цвета, прозрачности и блеска для естественного, утонченного и современного образа.

Любительницы ухода особенно высоко оценят линию средств двойного действия RE/START, балансирующую микробиом кожи головы и учитывающую индивидуальные потребности волос. Ценительниц салонных процедур заинтересуют персонализированный beauty-ритуал Eksperience™ — талассотерапия на основе морской воды с французского острова Нуармутье, а также спа-ритуал Orofluido, созданный на основе масел по старинным рецептам Египта и Марокко. Наконец, абсолютный must try для мужчин — это специализированная линейка American Crew с широким ассортиментом уходовых и стайлинговых средств, позволяющих легко получить желаемый результат без лишней траты времени.

Подчеркните свою индивидуальность вместе с «Персона x REVLON Professional»!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба