wmj.ru
Опубликовано 16 августа 2019, 10:07

«Легкость, окрыленность, вдохновение»: певица Глюк'oZа изменила имидж

И поделилась своими мыслями с фолловерами.

Последние несколько недель имя певицы появлялось в новостях в связи со слухами о ее проблемах в браке с Александром Чистяковым.

А сейчас певица вдруг предстала перед фолловерами в новом имидже. Глюк'oZа подстриглась и отрезала себе челку. В подписи к фото с обновленным образом певица призналась, что перемены приносят ей вдохновение.

«Легкость, окрыленность, вдохновение»: певица Глюк'oZа изменила имидж

© Instagram

Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения. Легкость, окрыленность, вдохновение... Вот это и нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе! А уверенность помогает сворачивать горы, не меньше. Потому и становятся по плечу те глубинные изменения, на которые раньше мы не могли отважиться. Меняйтесь! Это так круто,

— поделилась мыслями певица (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Теперь как сестры с Сашей Савельевой, но стрижка супер»; «Приятно посмотреть на естественную красоту»; «Какая же вы красивая»; «Очень круто»; «Вам идет»; «Вы очень красивая»; «Просто прелесть»; «Тебе очень идет»; «Красивая»; «Очень классно»; «Хороша и светитесь изнутри», — оставляют комментарии фолловеры.

А как тебе новый имидж певицы?

Кстати, в этом году Глюк'oZа будет зажигать на сцене New Wave Hall в Сочи в рамках «Новой волны — 2019». Компанию ей составят другие популярные звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, конкурсанты. В общем, посмотреть действительно будет на что! А чтобы ты была в курсе всех событий «Новой волны — 2019», на нашем портале тебя ждет специальный раздел, где ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и артистах, заглянешь за кулисы одного из самых ярких музыкальных событий лета, а также самой первой узнаешь имя победителя 2019 года! 
Помимо этого, WMJ.ru запустил открытое голосование за звание «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019» , благодаря которому у тебя появится возможность самой выбрать понравившегося участника, а 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram