wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2020, 19:43
1 мин.

Зачем «самая горячая бабушка в мире» остужает свое тело до минус 110 градусов

49-летнюю Джину Стюарт в социальных сетях называют самой горячей бабушкой в мире.

Мать четверых детей и бабушка одной внучки стала всемирно известна в 2018 году благодаря своей эффектной внешности. Сейчас Джина Стюарт — популярная инстамодель и героиня обложек мужских журналов. А в новом интервью Джина призналась, что ради сохранения молодости прибегает к криотерапии — экстремально остужает тело.

По словам Джины Стюарт, она на короткое время подвергает себя страшному холоду, что якобы помогает ей терять вес и сохранять крепкое здоровье. Она уточнила, что каждая холодная сессия длится до трех минут, а температуры опускаются до минус 110 градусов по Цельсию.

Получается холоднее, чем на Северном Полюсе. Это очень полезно для выработки коллагена и вообще здоровья, общего омоложения тела. Каждая процедура сжигает до 800 калорий,

— цитирует Джину Стюарт Daily Star. А вот ботокса Стюарт, по ее утверждению, избегает, потому что боится игл. Вместо инъекций она предпочитает ежедневный уход за кожей, использует масла для увлажнения и осветления кожи, строго соблюдает режим и иногда позволяет себе послабления диеты. «Я люблю шоколад, так что от него не отказываюсь — но всего должно быть в меру!» — признается самая горячая бабушка в мире.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @worldshottestgrandma / Instagram