wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2019, 23:46

Седая невеста Киану Ривза наконец призналась, почему не красит волосы

46-летняя художница Александра Грант привлекла всеобщее внимание недавно, когда миру стало известно о ее романтических отношениях с актером Киану Ривзом.

Инсайдеры сообщают о тайной помолвке влюбленных, а соцсети обсуждают ее прическу: кто-то восхищен тем, что Александра не закрашивает седину, а кто-то осуждает ее за такой подход к собственной внешности.

Александра Грант наконец решилась рассказать о своей седине. Она опубликовала статью из популярного издания о токсичности краски для волос и вспомнила, что поседела, когда ей было чуть за 20.

Александра Грант

Александра Грант

© Instagram

Я красила волосы во все возможные цвета, пока не поняла, что не могу больше выносить токсичность краски. После 30 я позволила своим волосам побелеть. Я поддерживаю желание каждой женщины в любом возрасте выглядеть так, как она хочет. Но если стандарты красоты убивают... нужно оспорить такие стандарты,

— написала Грант. Статья, которая впечатлила художницу, ссылается на исследование, опубликованное в международном журнале об онкологических заболеваниях Journal Of Cancer. Ученым удалось установить связь между раком груди и некоторыми красками и выпрямителями волос. Напомним, что Александра Грант — первая публичная подруга Киану Ривза с 2001 года, когда в автокатастрофе погибла его предыдущая девушка Дженнифер Сайм. За четыре месяца до трагедии пара пережила выкидыш.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram