wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 15:34
1 мин.

«Греческий профиль»: 46-летняя Навка восхитила подписчиков снимком из отпуска

В настоящее время фигуристка отдыхает с семьей на греческом острове Дилос.

Татьяна Навка в свои 46 лет обладает завидными внешними данными. Спортсменка поделилась фотографией в профиль, под которой попросила поклонников рассказать, похожа ли она на гречанку. «Сидим и спорим, греческий у меня профиль или нет. Греки говорят, что да, а я, что нет! Как думаете?» — написала супруга Дмитрия Пескова под публикацией.

Мнения фанатов разделились. Одни посчитали, что Татьяна действительно похожа на гречанку. Другие уверяют, что профиль греков выглядит по-другому. Тем не менее подписчики написали в адрес Навки немало комплиментов. Всего за несколько минут кадр успел набрать более сотни комментариев.

За последние 15 лет внешность Татьяны Навки кардинально изменилась. Звезда успела побывать брюнеткой и рыжей, но затем решила, что образ блондинки ей ближе. Если раньше спортсменка предпочитала открытые наряды и яркий макияж, то со временем стала одеваться более скромно и использовать минимум косметики. Сейчас олимпийская чемпионка отдает предпочтение элегантным костюмам и платьям, которые дополняет украшениями с драгоценными камнями. Подробнее о бьюти-эволюции фигуристки читайте здесь.

На днях Навка опубликовала фото с отдыха, на котором позировала с обеими дочерьми — с 21-летней Сашей от Александра Жулина и 6-летней Надей от Дмитрия Пескова. Переходите по ссылке, чтобы увидеть его.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tatiana_navka