wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2011, 17:51

Guerlain поможет создать новогодний образ

Международный визажист марки расскажет о последних трендах в праздничном мейкапе и продемонстрирует способы создания торжественного look-а.

Новогодний макияж от настоящих профессионалов теперь доступен каждому! 5 декабря в рамках тура по России международный визажист GuerlainРейнальд Леонгр (Raynald Lehongre), член команды креативного директора по макияжу Оливье Эшодмезона (Olivier Echaudemaison), и другие специалисты марки приглашают всех желающих в ЦУМ. Здесь официальный стилист Guerlain в России Наталья Станевич даст консультацию по созданию новогоднего look-а, а Рейнальд Леонг и его коллеги воплотят рождественский мейкап в жизнь.

6 декабря в ГУМе визажисты Guerlain проведут индивидуальные сеансы макияжа, а также расскажут о последних трендах в праздничном мейкапе. Помогать им в создании новогодних образов, конечно же, будет рождественская коллекция макияжа VOL DE NUIT.

В фотостудии, расположенной в корнере марки, каждый желающий сможет запечатлеть на память созданный профессионалами рождественский look.

Записаться на встречу с Рейнальдом, а также получить дополнительную информацию по мероприятию можно по телефонам +7 (495) 933-73-00 и 8 (916) 044-08-15.

День рождения