wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2019, 16:00

«Хуже, чем роды»: женщина получила жуткие шрамы на процедуре по удалению растяжек

30-летняя сотрудница похоронного салона Эйми Уорд почти год назад записалась на процедуру по удалению растяжек — и не знала, что ее ждет.

Эйми решила, что ей необходимы инъекции-фибробласты, которые должны были помочь. Дело в том, что ее кожа сильно растянулась во время трех беременностей и на теле остались большие шрамы.

Во время процедуры Эйми поняла — что-то пошло не так. Когда все началось, она почувствовала запах «горящей плоти». Живот покраснел, ранки сразу же воспалились. Эйми посоветовали купить специальный крем здесь же, в салоне, и убедили ее, что корочки сойдут через 10 дней, а через три месяца кожа будет выглядеть нормально. Однако все стало еще хуже: раны болели, появился неприятный запах, а салон игнорировал сообщения Эйми. Терапевт женщины пришел в ужас от ее истории и подтвердил, что во время процедуры кожа живота Эйми была серьезно обожжена.

У меня действительно высокий болевой порог, много татуировок на разных местах. Но это было хуже, чем роды,

— цитирует пострадавшую The Sun. Сейчас она сожалеет, что решилась на бьюти-процедуру и что не смогла принять свое тело таким, как есть. «Теперь у меня шрамы, которые выглядят хуже, чем раньше», — говорит девушка. Эйми также призналась, что инцидент повлиял на ее брак, однако не сообщила, как именно. Сейчас женщина работает над тем, чтобы полюбить себя в новом теле. Пожелаем, чтобы так и произошло!

Эйми Уорд

Эйми Уорд

© Facebook

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook