wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2017, 16:00

Больше некуда! Рекордное количество стран, производящих косметику и парфюмерию, приняли участие в выставке InterCHARM 2017

Легендарная выставка InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – пройдет 25-28 октября в Крокус Экспо.
Больше некуда! Рекордное количество стран, производящих косметику и парфюмерию, приняли участие в выставке InterCHARM 2017

Рекордное количество стран, производящих косметику и парфюмерию приняли участие в выставке: на beauty-карте мероприятия 54 государства. Целые павильоны российских и национальных производителей внутри выставки продемонстрируют подъём на мировом рынке индустрии красоты. Впервые на InterCHARM с собственной продукцией выступят Узбекистан, Марокко, Португалия.

Тематический зал косметики и парфюмерии – традиционно будет самым крупным. Здесь представлен самый широкий ассортимент разделов: декоративная косметика и парфюмерия, кейсы и сумки для визажистов, мобильные студии для визажистов, профессиональная декоративная косметика, детская косметика, мужская косметика, натуральная и органическая косметика, парфюмерия для дома.

Долгожданным событием станет присутствие в едином пространстве косметических брендов, любимых как профессиональными визажистами, так и «бьюти-маньяками»: Temptu, Cargo Cosmetics, Cailyn, Carmex, EOS, MALIN+GOETZ, iS CLINICAL, Beautydrugs, JUST.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram!