wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2019, 17:03

Вопреки хейтерам «трясущихся бедер»: йогиня plus-size носит микрошорты и гнется в асанах

32-летнюю йога-инструкторшу Джессамин Стэнли в Instagram читает полмиллиона человек.

Ее подписчики — не только любители йоги, но те, кто ценит Джессамин за бодипозитивный активизм: она показывает, что можно заниматься спортом и быть здоровой, не стремясь уменьшить свой размер одежды.

На днях Джессамин опубликовала у себя на странице новое фото, на котором позирует в синих микрошортах и бело-желтом слитном купальнике. Она поддержала женщин, которые в жару хотят носить минимум одежды и не бояться тех, кто может их осудить.

 Джессамин Стэнли

Джессамин Стэнли

© Instagram

Этим летом я видела больше толстушек в шортах, чем за всю свою жизнь. Трудно показывать настоящую себя, когда люди вокруг смертельно боятся трясущихся бедер. Вам, дорогие мои: игнорируйте хейтеров, даже если это ваши коллеги, друзья, родные. Дайте бедрам подышать,

— написала Джессамин, добавив, что все, кто критикует шорты в этом году, будет носить их в следующем. Йогиня знает, о чем говорит: собственное тело она «выпускает подышать» весьма регулярно — в том числе, когда гнется в сложных асанах и стоит на голове.

Бодипозитивный пост вдохновил многих подписчиц Джессамин на комментарии. Многие девушки утверждают, что действительно этим летом стали надевать короткие шорты благодаря изменению отношения к полным людям. «Я носила шорты этим летом впервые за 35 лет жизни», «На выходных я много купалась в бассейне, толстушки в бикини и танкини прекрасны», — пишут ей благодарные фолловерши.

А ты стесняешься носить шорты летом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram