wmj.ru
Опубликовано 14 января 2018, 22:38

Ирина Дубцова в бикини предложила фолловерам обсудить ее грудь

Певице надоело читать негативные комментарии в своем Instagram от критиков, обсуждающих ее сына и доходы.

Ирина Дубцова сейчас отдыхает с сыном Артемом на Самуи и регулярно публикует в Instagram солнечные фотографии. Некоторые фолловеры начали обсуждать длинные волосы сына певицы, а другие и вовсе стали интересоваться, откуда у нее деньги на путешествие и прочее. В итоге Ирина опубликовала свое фото в бикини и предложила лучше обсуждать или осуждать ее грудь.

Добрый вечер ! Давайте обсуждать/осуждать сиськи, а не моего сына/его причёску/ и мои доходы с расходами 😈 СИСЬКИИИИИИ 😂😂😂 #сиськивотпуске #хочумогуделаю

— написала Дубцова.

Ирина Дубцова в бикини предложила фолловерам обсудить ее грудь

Поклонники посоветовали Дубцовой не обращать внимания на завистников, а вот обсудить грудь певицы с удовольствием согласились: «Хорошие си))))», «Классные и обсуждению/осуждению не подлежат», «Ира, грудь у Вас великолепная!», «Сиси,любимый размерчик», «Сиськи норм👍сын супер. А завистники пусть заглохнут. Ира, ты супер», «Ирина, сиськи классные! Обсуждать нечего! ! !», «А я предлагаю просто любоваться, кому что не нравится - пусть посмотрят в зеркало», «Груди 🔥🔥🔥но не свои! Видела передачу, сделанные! Но ничего страшного - красивая женщина!!! Талант!!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram