wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2013, 11:25

Искусство украшать TONI&GUY Hair Meet Wardrobe: backstage показа Vivienne Westwood Red Label

Команду TONI&GUY Hair Meet Wardrobe называют не просто экспертами в мире парикмахерского искусства, но и настоящими трендсеттерами…

Команду TONI&GUY Hair Meet Wardrobe называют не просто экспертами в мире парикмахерского искусства, но и настоящими трендсеттерами. Именно они традиционно задают тон на показах британских дизайнеров в рамках Лондонской недели моды. В этом году стилисты Toni&Guy работали со многими брендами, в том числе с Vivienne Westwood Red Label. Фотографии с бэкстейджа последнего – перед вами!

Global Ambassador бренда – Марк Хэмптон. Именно он создал уникальную концепцию, передающую сложный, революционный и провокационный дух бренда. Для всей команды бренда стайлинг – это настоящее искусство, полноценный элемент образа, без которого показ никогда не будет настоящим шоу. Секрет работы мастеров – в трехэтапном подходе для создания образа. Во-первых, очищение и уход. Во-вторых, подготовка к укладке и, наконец, в-третьих, – выбор стиля с его сложными нюансами, будь то классика, гламур или casual.

Backstage показа Vivienne Westwood Red Label; средства TONI&GUY Hair Meet

Wardrobe.