wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2012, 10:57

Из надежного источника: новая акция от La Roche-Posay

В период с октября по декабрь 2012 года во всех аптеках России, где представлена марка, можно будет получить мини-набор средств для ухода за кожей, который, в свою очередь, тоже таит в себе сюрприз…

В период с октября по декабрь 2012 года во всех аптеках России, где представлена марка La Roche Posay, будет проходить акция: каждый покупатель сможет получить в подарок мини-набор средств для ухода за кожей (жирной или чувствительной).

В наборе есть волшебный купон: если его заполнить и предъявить при покупке любого средства La Roche-Posay, то можно стать обладателем термальной воды объемом 50 мл и тем самым как бы совершить путешествие во французскую деревеньку Ла Рош-Позе. Именно там находится знаменитый термальный источник, открытый еще в конце XIV века и положивший начало не одной легенде о чудодейственных исцелениях. Впрочем, к чему легенды, когда в 1897 году сама французская медицинская академия признала необыкновенные свойства, заключенные в недрах этого источника? Приятно знать, что теперь у каждого из нас есть возможность получить подарок, можно сказать, от самой природы, не так ли?