wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2019, 16:09

Из пацанки — в аниме-куклу: 27-летняя девушка тратит часы и сотни долларов на перевоплощение в японскую Барби

Знакомься, это Кэти Каслс. 27-летняя американка настолько одержима аниме-культурой, что тратит часы на создание макияжа и сотни долларов на кукольные платья и парики. Фотографии с перевоплощениями из пацанки в Сейлор Мун ищи в галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

27-летняя американка Кэти Каслс без ума от аниме-культуры. Оно и видно! Будучи подростком, Кэти насмотрелась таких японских мультфильмов, как Sailor Moon, Rosen Maiden и Chobits, и захотела стать их героиней. Она начала экспериментировать с «кавайным» стилем и плотно подсела на розовые кофточки, юбки-пачки и гольфы. Девушка признается, что тратит сотни, а то и тысячи долларов на наряды, коих у нее около 68 штук. На одежде, как ты понимаешь, Кэти решила не останавливаться. В ход также пошли кукольные парики, всевозможные аксессуары и тонны декоративной косметики. Только представь, четыре раза в неделю Кэти гуляет по улицам Лос-Анджелеса в образе аниме-куклы. Для перевоплощения ей нужны ни много ни мало несколько подъюбников, пара-тройка шиньонов, несколько десятков бантов и большая косметичка. Кэти часами колдует над макияжем, тщательно вычерчивая брови и рисуя smoky eyes.

Эпатажный образ Кэти не вызывает вопросов ни у друзей, ни у коллег, зато прохожие не могут скрыть удивления и каждый раз подходят к ней, чтобы сделать совместную фотографию. Фотографиями с перевоплощениями Кэти делится в своем Instagram-аккаунте, где за ней следят более 68 тысяч подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @katiebabydoll

День рождения