wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2017, 19:21

Из тяжеловесов — в тяжелоатлетки: как американка похудела на 84 кг и стала звездой соцсетей

В 2014 году Лаура Микетич весила 136 килограммов. В один прекрасный день она поняла, что дальше так продолжаться не может, и полюбила тяжелую атлетику.

К маю 2017 года Лаура весила 52 килограмма. Плавное похудение и диеты помогли избежать проблем с лишней кожей, и девушка выглядела великолепно. Однако, к удивлению 243 тыс. своих фолловеров, Лаура снова начала набирать вес: на этот раз она растила мышечную массу.

Из тяжеловесов — в тяжелоатлетки: как американка похудела на 84 кг и стала звездой соцсетей

Сделайте себе одолжение, не забывайте, с чего начали. Не забывайте, как сильно хотели измениться. Не забывайте, как тяжело было даже начать,

— пишет тяжелоатлетка в одном из своих мотивационных постов. Сейчас ее вес равен 88 кг, и в основном это железные мышцы. Вот девушка в начале 2017 года и в его конце:

Я влюбилась в тяжелую атлетику, и мир вокруг меня изменился. Я стала тренироваться практически каждый день, часами пропадала в спортзале, изучала научный подход к здоровью, фитнесу, питанию,

— делится своим секретом Микетич. Сейчас Лаура придерживается сбалансированной диеты, в которой много овощей, курицы, растительных углеводов. Когда она намеренно теряла вес, она ела овощи и зелень пять или шесть раз в день, иногда дополняя меню простыми белковыми продуктами вроде яиц и рыбы. Нас пример медленного (целых три года!) и здорового похудения Лауры очень вдохновляет, а тебя?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram