wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2017, 13:52

Из-за лишнего веса Хлою Морец отверг мужчина

Хлое Грейс Морец нелегко было начинать актерскую карьеру, будучи ребенком. Например, в 15 лет партнер по фильму запросто обозвал ее толстой.

Хлоя Морец появилась на романтически розовой обложке Variety, а в интервью изданию рассказала, что один из ее партнеров по фильму грубо обошелся с ней, когда актрисе было всего 15 лет.

Хлоя Морец, 2017 год

Хлоя Морец, 2017 год

По сюжету я была влюблена в его героя. И вот он говорит: да я бы никогда не стал с тобой встречаться. Что, спросила я? Да, ты слишком большая для меня, ответил он, имея в виду мои размеры.

Хлоя не раскрыла имени грубияна, но отметила, что ему было чуть за 20. Это был тот редкий случай, когда она плакала на съемочной площадке. Возможно, Хлоя имеет в виду Аарона Тейлора-Джонсона, сыгравшего с ней вместе в фильме «Пипец-2» и на момент съемок картины имевшего уже двух дочерей от режиссера «50 оттенков серого» Саманты Тейлор-Джонсон. Сейчас Аарону 27 лет, а Саманте — 50, и нет ничего удивительного, что юная Хлоя была немного не в его вкусе. Сталкиваться с фэтшеймингом и сексизмом ей приходилось и в дальнейшем. Морец вспомнила, что один актер, младше ее, обижал ее и распространял гадкие слухи, чтобы поставить на место, клеветал на нее режиссеру, просто потому что она играла роль первого плана, а он — второго.

Даже если вам платят одинаково, есть разные мелочи, особенно если парень известнее, чем ты. Тебя не слушают, задвигают на задний план,

— говорит Хлоя Морец. А ты считаешь бывшую пассию Бруклина Бекхэма полной?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News