wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2017, 22:04

К 2018 году готова! Пышная грудь Анны Семенович рвется наружу из новогоднего платья

37-летняя певица Анна Семенович похвасталась в Instagram кадром со съемок новогоднего телешоу.

Не секрет, что новогодние «огоньки» телеканалы начинают снимать еще осенью, чтобы к 31 декабря уже давно не переживать о готовых передачах. В шоу одного из центральных телеканалов принимает участие и Анна Семенович, опубликовавшая у себя в Instagram фото во впечатляющем новогоднем образе. Красное платье облегает тонкую талию похудевшей артистки, а глубокое декольте позволяет любоваться пышной грудью, которая, в отличие от Анны, за последнее время не убавила ни размера.

Артисты очень много тратят сил на сьемки, это огромная и трудоемкая работа, а в эфире всего несколько минут! Я всегда с большой радостью работаю над новогодними номерами представляя, как вы пьёте шампанское и едите вкусности, поглядывая в телевизор и улыбаясь мне и другим артистам,

— поделилась Анна Семенович в подписи к фото. Похоже, праздничный образ пришелся по душе поклонникам певицы. «Самая красивая... Красный цвет вам очень идет», «Ой, вас не узнать! Норм!», «А еще разглядываем наряды, так люблю, так люблю», — пишут фолловеры Анны Семенович. А как тебе не скрывающее фигуру платье Анны Семенович?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram