wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 15:32

«Как Клеопатра»: Кайли Дженнер предстала перед фанатами в платье с умопомрачительным разрезом

Кайли умеет удивлять! На этот раз она предстала перед подписчиками в соблазнительном золотом платье и трендовых шлепанцах Yeezy.

Американская бизнесвумен обладает не только идеальными пышными формами, но и безупречным вкусом. На новом снимке в Instagram она позирует на кровати в подчеркивающем фигуру платье, превосходно сочетающемся с золотыми браслетами на запястье. На ногах шлепанцы из новой коллекции Yeezy, бренда Канье Уэста. Завершает этот образ непривычная для Кайли прическа — длинная туго заплетенная коса, ведь все мы знаем, как часто Дженнер появляется с прямыми распущенными волосами.

На новых фотографиях 22-летняя звезда выглядит безупречно! И с нами согласны еще 35 тысяч пользователей Instagram, оставивших лестные комментарии под постом. «Королева!», «Ты красотка», — пишут фанаты и друзья-селебрити.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

be back soon

Публикация от Kylie 🤍 (@kyliejenner)

«Скоро вернусь», — пишет Кайли под фотографией, не вдаваясь в подробности. Нам остается только предполагать, что конкретно она могла иметь в виду.

Помимо высвечивающейся в ленте фотографии, Кайли добавила несколько видео в Stories, на которых она детально показывает свой макияж и окружающую природу. Судя по всему, сейчас Кайли находится в Вайоминге. Вся ее семья часто сбегает туда, чтобы отдохнуть от светской жизни в Калифорнии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: @kyliejenner / Instagram