wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2019, 14:33

В чулках, мини-платье и с бантом на голове: Кайли Дженнер представила коллекцию косметики Santa Baby

В семействе Кардашьян-Дженнер к Рождеству принято готовиться заранее. Кайли презентовала праздничную коллекцию косметики Santa Baby, и уже завтра она поступит в продажу. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

До Рождества еще месяц, а Кайли Дженнер уже объявила о запуске праздничной бьюти-линейки Santa Baby. Чтобы не быть голословной, Кайли показала продукты в Instagram-аккаунте собственного бренда Kylie Cosmetics и сделала это как никогда эффектно. Девушка предстала в образе сексуальной подружки Санта-Клауса. Она надела красные чулки, ультракороткое платье-бюстье с пайетками и украсила прическу бантом для упаковки подарков. Что касается продуктов, они получились столь же яркими и сияющими, как и рекламная кампания. Эта коллекция, в отличие от предыдущих, поражает разнообразием вошедших в нее средств. Тональная основа, румяна, хайлайтер, тени, подводка, помады, блески и карандаши для губ — проще сказать, что не вошло в линейку, чем перечислить все новинки. Кайли позаботилась о том, чем наносить макияж, и предусмотрительно выпустила фиксирующий спрей, ведь самое главное в новогоднем мейке — это его стойкость.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Удивительно, но год Белой Металлической Крысы Кайли Дженнер предлагает встречать в total red. А ты бы решилась на макияж с красными стрелками и губами в тон? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kyliecosmetics