wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2020, 14:48

Из пышки — в худышку: как изменилась дочь Джона Траволты Элла за 10 лет

Немногие знают, как выглядит 20-летняя дочь Джона Траволты. Между тем, она так похорошела, что невозможно не обратить на нее внимание. Фото девушки ищи в галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

За 10 лет Элла Траволта изменилась до неузнаваемости. Если в 2010 году дочь знаменитого актера была очаровательной пышкой, то сейчас стала выглядеть совершенно иначе. Девушка не просто повзрослела — она стала худышкой и отрастила длинные волосы. Оставим фотографии «до и после» ниже, чтобы ты своими глазами увидела ее эффектное преображение.

Элла Траволта, 2010

Элла Траволта, 2020

Когда Элла поделилась в Instagram архивным фотографиями, поклонники осыпали ее комплиментами: «Красивая и тогда, и сейчас», «Тогда ты была такой милашкой, но и сейчас выглядишь превосходно», «Ты была, есть и будешь красоткой!».

Глядя на снимки Эллы с красных ковровых дорожек, кажется, будто она сбросила с десяток лишних килограммов.

Джон Траволта с дочерью Эллой, 2013

Джон Траволта и Келли Престон с детьми Эллой и Бенжамином, 2018

Элла пошла по стопам своих звездных родителей — Джона Траволты и Келли Престон. Девушка решила стать актрисой. Она снялась в фильмах «Так себе каникулы» и «Ядовитая роза» и не планирует останавливаться на достигнутом. Готовы поспорить, о ней еще заговорят в Голливуде!

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ella.travolta, Global Look Press

День рождения