wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2015, 08:35

Как справиться с перхотью и выпадением волос?

Wmj.ru расскажет, можно ли избавиться от проблем с шевелюрой

Уходовая косметика для волос должна отвечать потребностям вашей шевелюры. Качественные средства не только предупреждают появление новых проблем с шевелюрой, но и избавляют от уже имеющихся. Например, от выпадения волос или перхоти.

Экспертам SYOSS удалось создать две эффективные формулы для борьбы с этими недостатками. Линия ANTI-HAIR FALL содержит фито-комплекс стволовых клеток, который способен сократить выпадение волос до 95%. Шампунь и бальзам FIBER RESIST 95 воздействуют не столько на сами волосы, сколько на ответственные за их рост и здоровье корни, благодаря чему волосы растут более крепкими и сильными. Кроме того, благодаря интенсивному стимулированию волосяных луковиц питательными веществами, комплекс средств помогает ускорить рост волос.

В новой линии ANTI-DANDRUFF пиритион цинка помогает устранить видимую перхоть уже после первого применения. Цинк обладает антибактериальными, противогрибковыми и даже противовоспалительными свойствами. Помимо шампуней для разных типов волос, в линию входит пре-пилинг для кожи головы, отшелушивающий омертвевшие клетки и усиливающий эффект шампуня.

А какими средствами от перхоти и выпадения волос пользуетесь вы? Смотрим фотографии и делимся мнениями в комментариях.

Как справиться с перхотью и выпадением волос?

Фото: промо бренда

День рождения