wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2012, 12:11

Как стать Белоснежкой: Benefit выпустит новую коллекцию

Марка выпустит лимитированное количество косметических наборов, которые помогут создать макияж в духе героинь Кристен Стюарт и Шарлиз Терон.

Кристен Стюарт продолжает вдохновлять именитые бренды. Сначала сотрудничество актрисе предложила марка Balenciaga, а теперь Benefit специально для фанатов Кристен Стюарт и Шарлиз Терон выпустит лимитированную коллекцию косметики, которая позволит создать макияж в духе «Белоснежки и охотника». Все дело в том, что Benefit является официальным партнером киноленты (на наших экранах – в июне этого года), и кому, как не его визажистам знать, как сделать макияж в стилистике «белоснежки»?

Пока точно не ясно, что именно будет включать косметический набор от марки, однако полюбоваться на свотчи и даже заказать новинки по цене 45 долларов можно будет уже 17 апреля на сайте Benefit.

Ну а пока мы все находимся в ожидании, предлагаем вам посмотреть на трейлер фильма, чтобы понять, действительно ли вы хотите быть похожими на героиню Кристен Стюарт или Злую Королеву в исполнении Шарлиз Терон.