wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2015, 15:49

Как выбрать удлиняющую тушь?

Wmj.ru расскажет, как определить, обладает ли тушь удлиняющими свойствами.
Как выбрать удлиняющую тушь?

Тушь для ресниц – многофункциональное средство макияжа, которое способно удлинить, подкрутить ресницы, а также придать им нужный цвет. Но все-таки самыми популярными считаются удлиняющие туши. Сегодня Wmj.ru расскажет, как выбрать идеальную тушь для моделирования длины ресниц.

Прежде всего вы должны критически оценить состояние своих ресниц: коротким нужен классический вариант удлиняющей туши, а тонким потребуется тушь с дополнительным эффектом «накладных ресниц». Ваши ресницы плохо растут, поэтому вы вынуждены пользоваться специальной сывороткой? Приобретите двухфазную тушь: она обладает точно такими же свойствами.

Как выбрать удлиняющую тушь?

В состав туши, которая действительно способна удлинить ресницы, входят полимеры, волокна нейлона или шелка. Обволакивая ресницы, эти компоненты «наращивают» дополнительную длину. Помимо этих ингредиентов, ищите на упаковке натуральные витамины и воски. Формула качественной туши полностью гипоаллергенна. Даже если вы не страдаете от повышенной чувствительности слизистой оболочки глаз, выбирайте именно такую тушь. Она не содержит агрессивных красителей и отдушек, способных причинить вред не только вашим ресницам, но и глазам.

Как выбрать удлиняющую тушь?

Удлиняющая тушь должна быть жидкой и однородной, без содержания комочков и инородных включений. Щеточка современных удлиняющих тушей выполнена из силикона. Она должна иметь густой ворс, позволяющий не только экономно распределить тушь, но и убрать ее излишки с ресниц.

Как выбрать удлиняющую тушь?

Обсуждаем удлиняющие туши в комментариях.

Фото: все изображения, использованные при подготовке статьи, являются собственностью их владельцев. знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.