wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2016, 00:02

Как выглядит Лена Кулецкая в бикини после рождения дочери

Елена Кулецкая впервые стала мамой почти пять месяцев назад. Модель быстро пришла в форму после родов, поэтому с удовольствием демонстрирует фигуру в бикини.

Елена Кулецкая и ее супруг, оператор-постановщик Станислав Романовский, сейчас отдыхают с дочерью Никой на Кипре. Скоро Станислав вернется в Москву, а его заменит мама Лены. Но пока семья проводит каникулы в полном cоставе. Кулецкая сообщила, что они прекрасно обходятся без няни.

ПутешественНики в полном составе. Чуть позже произойдет рокировка состава. Поменяем папу на бабушку, и будем тусить девочками. Пока справляемся без нянь;) Но и должна признаться, что пока самое интересное развлечение для Ники - кусочек салфетки, тряпочка и свой кулачок (прим.WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены),

— написала модель в Instagram.

Для маленькой Ники эта поездка стала событием: девочка впервые увидела море. «Ника, это море. Море, это Ника. Познакомились. Друг другу понравились. Во всяком случае, мы улыбаемся и хохочем», — подписала Лена снимок с дочкой, на котором они стоят на морском берегу.

Фото: Starface, Instagram