wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2016, 15:58

Как выглядит самый красивый мальчик в мире

12-летний австралиец Уильям Франклин-Миллер стал звездой Instagram, и число его подписчиков в одночасье выросло в тысячу раз!

Фанаты 12-летнего Уильяма Франклина-Миллера, мальчика-модели из австралийского Мельбурна, называют его самым красивым подростком мира, суперменом и гадают, каким он будет через несколько лет. Слава заявилась к мальчику неожиданно.

Как выглядит самый красивый мальчик в мире

Я думаю, кто-то из японских фолловеров перепостил мою фотографию, и за сутки число подписчиков моего Instagram выросло с пары сотен до сотни тысяч!

— делится Уильям в интервью одному из мельбурнских телеканалов. По словам мальчика, увидев в новостях своего Instagram толпами добавляющиеся аккаунты, он решил, что его страничку взломали. Однако приглашения на съемки в Гонконг и Токио убедили Уильяма: слава реальна. Подросток работает моделью с восьми лет, и внимание агентств и юных поклонниц для него не новость, но к таким масштабам популярности Уильям не готовился.

Как выглядит самый красивый мальчик в мире

Ищи больше фотографий пока еще слишком молодого красавчика в галерее и реши: а тебе нравится самый красивый мальчик мира?

Фото: Instagram