wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2020, 17:49

Как выглядит и чем живет зататуированная пара неформалов, воспитывающих 3-летнего сына

Пара неформалов из Бразилии, которая сделала множественные модификации тела, воспитывает трехлетнего сына Николаса и борется с волной хейта от пользователей Сети из-за внешнего вида.

Джессика Феррейра, которая работает графическим дизайнером, и ее супруг Виктор прошли через невероятное количество модификаций собственного тела. Татуировки, пожалуй, самое безобидное, что есть в их образе. У Виктора стоят тоннели в крыльях носа, множественный пирсинг и тату кругов вместо сбритых бровей, а глазные яблоки залиты черной краской. Джессика выглядит менее эпатажно — у нее всего лишь проколоты крылья и перегородка носа, а еще есть микродермал на щеке.

Конечно же, пользователей Сети как самых важных критиков возмутил внешний вид родителей и многие задумались: «Как такие могут воспитывать детей?» Оказалось, что очень легко и просто. Трехлетнему Николасу всегда показывают новые татуировки и пирсинг, а папа мальчика признается: «Сын смотрит и говорит, что это красиво». Николас даже спрашивает родителей, когда он сам сможет сделать себе татуировки, но родители говорят, что ему сначала нужно подрасти.

А что ты думаешь о необычной семье? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @casalmodificado/Instagram