wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2015, 14:15

Какие знаменитости великолепно выглядят без косметики?

Wmj.ru вспоминает звезд, которые превосходно выглядят без макияжа.

Многие женщины ни за что не позволят себе выйти из дома хотя бы на пять минут без макияжа. Казалось бы, тем более это относится к звездам. Однако не все знаменитости стесняются показываться на публике в естественном виде. И что характерно, это их нисколько не портит.

Wmj.ru вспоминает звезд, чья естественная красота только подчеркивает их блеск.

Миранда Керр

Какие знаменитости великолепно выглядят без косметики?

Экс-модель «Виктория Сикрет» без косметики выглядит по-весеннему свежо и не менее сексапильно, чем с макияжем. Миранда Керр совершенно спокойно показывается на улице без мейкапа и публикует свои снимки «а-ля натюрель».

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон в к/ф

Дженнифер Энистон в к/ф

46-летняя звезда «Друзей» Дженнифер Энистон, пожалуй, чаще всего попадает в объективы фотокамер без косметики. В 2014 году вышла драма «Торт» с участием актрисы. По сюжету она играла женщину, испытывающую страшные боли после автомобильной аварии. Чтобы образ получился более выразительным, актриса не пользовалась косметикой.

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба

Еще одна актриса — Джессика Альба не против показать себя во всей своей природной красе. Пару лет назад она опубликовала снимок после занятий фитнесом. Тогда в комментарии она задала риторический вопрос: «Разве вы не должны себя чувствовать лучше после тренировки?».

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус в к/ф

Пенелопа Крус в к/ф

В обычной жизни звезда Голливуда Пенелопа Крус использует только немного туши и накладывает помаду. Тем не менее, во время фотосессии для одного из глянцевых журналов актриса позировала совершенно без косметики. Снимки получились очень натуральными. Объектив фотоаппарата запечатлел милые веснушки и сияющие карие глаза звезды.

Джессика Бил

Джессика Бил с сыном

Джессика Бил с сыном

Звезда фильма «Легкое поведение» Джессика Бил тоже часто показывается на публике без косметики. И правильно делает! Ведь с ее великолепной кожей и тонкими чертами лица она выглядит не менее восхитительно, чем с макияжем.

Рианна

Рианна

Рианна

Барбадосскую красотку Рианну природа наградила столь яркой внешностью, что певица выглядит великолепно даже без какой-либо косметики. Ее фанаты полностью с этим согласны, так как имеют возможность регулярно любоваться снимками, которые певица публикует на своей страничке.

Миранда Керр

Миранда Керр

Фото: legion-media/kinopoisk