wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2019, 16:13

«У меня чуть сердце не остановилось»: 28-летняя девушка рассказала, что заставило ее похудеть на 50 кг

28-ми летняя жительница Канады Дженна Галео похудела на 50 кг и согнала 80 см с талии после того, как у нее начались проблемы с сердцем и отдышка во время ходьбы. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Дженна признается, что раньше не чувствовала себя толстой, хотя в социальных сетях хейтеры не раз называли ее жирной. Девушка вместе с друзьями занималась спортивной ходьбой, однако из-за лишнего веса у нее начались проблемы с сердцем и позвоночником, а каждые 5 минут прогулки ей была необходима передышка. Из-за избыточной массы тела Дженну даже не пускали на американские горки. До похудения девушка могла съесть ролл с омлетом и беконом, два кекса, хашбраун и выпить большой латте — и это все только на завтрак. В остаток дня праздник живота тоже не прекращался: целая пицца, буррито, гамбургеры, пара пачек чипсов и двухлитровая бутылка сладкой газировки и горы сладкого — вот и весь дневной рацион девушки.

«У меня чуть сердце не остановилось»: 28-летняя девушка рассказала, что заставило ее похудеть на 50 кг

Дженна признается: «Я решила, что мне необходимо сбросить вес, когда мое сердце чуть не остановилось после подъема на низкий холм. Тогда я пообещала себе, привести тело и здоровье в форму».

Физические нагрузки, правильная диета и помощь врачей сделали свое дело: канадка сбросила 50 кг, убрала 80 см с талии и 60 см с бедер. Своими результатами и прогрессом девушка делилась в своем Instagram-аккаунте на протяжении всего процесса похудения. Сейчас Дженна Галео весит 88 кг, и основная ее проблема — обвисшая кожа, от которой можно избавиться только хирургическим путем.

А что ты думаешь о таком преображение? Достойно уважения? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

**Фото:**MDWfeatures, Instagram/ @Jennsrivalfitness