wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2016, 17:54

Кара Делевинь изменила прическу и сделала новую татуировку

Знаменитая модель внесла некоторые изменения в свой образ.

Кара Делевинь решила поэкспериментировать с собственной внешностью. Изменения в образе знаменитой модели нельзя назвать кардинальными: Кара сделала себе удлиненное каре-боб и решилась набить новую татуировку чуть ниже сгиба локтя.

Кара Делевинь изменила прическу и сделала новую татуировку

В своем Instagram Кара поделилась с фолловерами изображением своей новой татуировки. Рисунок выполнен в очень интересной технике знаменитым художником по боди-арту Брайаном Ву, также известным как Доктор Ву. Сразу после того, как шедевр был нанесен на руку девушки, она горячо поблагодарила мастера, создавшего на ее теле маленький шедевр.

Кара Делевинь изменила прическу и сделала новую татуировку

22-летняя Кара Делевинь входит в число самых успешных и востребованных моделей современности. Помимо карьеры модели, Кара снимается в нескольких интересных кинопроектах. На пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-Con 2016 Кара представила новый фильм Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет» со своим участием, а совсем скоро ее можно будет увидеть в одном из самых ожидаемых фильмов года «Отряд самоубийц», в котором она сыграла роль Чародейки.

Фото: Instagram,Splashnews