wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2016, 17:32

Кендалл Дженнер: «Люблю рассматривать белфи в Instagram»

Кто-то путешествует по Instagram в поисках бьюти-новинок или последних фото любимых звезд, а вот 20-летняя Кендалл Дженнер признается, что в этой соцсети ей чаще всего приходится рассматривать чужие попы.

Супермодель Кендалл Дженнер — одна из самых узнаваемых девушек мира, желанная участница самых крутых модных показов, героиня журнальных обложек и звезда Instagram. У ее блога на этой фотоплатформе более 65 млн подписчиков, и в беседе с изданием Allure Кендалл, появившаяся на обложке октябрьского выпуска журнала, рассказала, что ей нравится больше всего в Instagram.

Кендалл Дженнер: «Люблю рассматривать белфи в Instagram»

Я хочу, чтобы мой Instagram выглядел классно. Я часто хожу по чужим страничкам и вижу множество селфи поп их хозяек. Я люблю хорошее белфи, не поймите меня неправильно. Я и сама их все время публикую.

По словам модели, она вовсе не все свободное время проводит с телефоном в руке.

Очень обидно обедать с кем-то, кто не отрывается от телефона. Воспринимаю это как личное оскорбление. Типа я недостаточно интересна для тебя? Безумие,

— сетует Кендалл Дженнер. Она признается, что не только друзья, но и родственники страдают мобильной зависимостью. А ты постишь белфи в Instagram, чтобы потом бесконечно проверять количество лайков?

Фото : Instagram/Elle