wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2013, 13:19

Кети Перри vs Селена Гомес: кому больше идет прическа с косой?

Кого прическа из переплетенных прядей украсила больше, Кети на фестивале Coachella или же Селену на MTV Movie Awards? Голосуйте!
Кети Перри vs Селена Гомес: кому больше идет прическа с косой?

Этот уикенд ознаменовался для голливудских знаменитостей сразу двумя знаковыми событиями. Во-первых, начался столь любимый звездами фестиваль Coachella, а во-вторых, прошла церемония MTV Movie Awards. Безусловно, сравнивать эти два столь разных мероприятия было бы нонсенсом, но мы все же не могли не столкнуть в нашей бьюти-битве двух красавиц, которые в эти выходные порадовали нас прическами в виде косы.

Первой с «русской классической» появилась Кети Перри на фестивале Coachella. Ее коса целиком и полностью соответствовала тону мероприятия – расслабленная, навевающая мысли о стиле кантри. Кети выпустила часть прядей и позволила им свободно обрамлять лицо, косу перекинула через левое плечо, а на голову натянула шляпу с махристыми полями.

Второй косу себе сделала Селена Гомес – на этот раз для мероприятия MTV Movie Awards 2013. И роскошная прическа Селены тоже целиком и полностью соответствовала месту и времени. Собственно, назвать произведение на голове актрисы и певицы просто косой было бы не совсем верно, потому что начиналась эта сложносочиненная композиция с… конского хвоста.

Ну а вы что скажете, кого прическа из переплетенных прядей украсила больше, Кети Перри или Селену Гомес? Голосуйте!