wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2019, 12:55

Хейли Болдуин-Бибер запускает собственную линию косметики, названную фамилией мужа

Следуя примеру Рианны и Кайли Дженнер, Хейли Болдуин планирует запуск собственной линии косметики под названием Bieber Beauty. Подробности — в новом материале WMJ.ru!
Хейли Болдуин-Бибер запускает собственную линию косметики, названную фамилией мужа

Да-да, ты не ослышалась: в названии бренда будет фигурировать не девичья фамилия модели, а фамилия ее небезызвестного супруга. К слову, сам Джастин недавно представил марку одежды для подростков Drew House.

Стоит признать, что за хрупкими плечами Хейли Болдуин солидный опыт работы в бьюти-индустрии. Будучи востребованной моделью, она принимала участие в съемках рекламной кампании для марки минеральной косметики BareMinerals и была лицом бренда L'Oréal Professionnel. Более того, в 2016 году Хейли Болдуин представила собственную линию бьюти-средств совместно с ModelCo Cosmetics, а именно пару-тройку уходовых продуктов, включая натуральное кокосовое масло и бальзам для тела с шиммером, и декоративную косметику — помады и лаки для губ, палетки для контуринга и стробинга, туши для ресниц, карандаши для бровей и хайлайтеры.

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

На этот раз Хейли Болдуин планирует охватить все: от декоративной косметики до средств по уходу за волосами и ароматов. Мы можем лишь предположить, какие бьюти-продукты войдут в Bieber Beauty. Зная любовь модели к всевозможным стрелкам, она непременно выпустит несколько карандашей и подводок для глаз. Наверняка не обойдется и без «сияющих» средств: блесков для губ и век, шиммерных теней и иллюминайзеров.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Ангелина Ларина

Фото: Global Look Press