wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2020, 17:21

«Индийская Ким Кардашьян» потратилась на пышные ягодицы, из-за которых не могла сидеть полгода

25-летнюю инстамодель Шилпу Сетхи поклонники называют «индийской Ким Кардашьян».

Девушка всерьез потратилась — она спустила около $60 тыс. на пластические операции, чтобы заполучить совершенные пышные ягодицы и любовь 1,7 млн фолловеров в Instagram.

Всего Шилпа перенесла четыре операции по переливанию собственного жира в область ягодиц. Не все из них прошли гладко — после последней из-за болей она несколько месяцев не могла сидеть. Однако сейчас, пишет The Sun, Шилпа всем довольна. Она говорит, что зарабатывает огромные деньги благодаря обожающим ее снимки поклонникам, готовым платить за откровенный приватный контент. Она бросила работу визажистки и веб-дизайнера и посвятила себя инстамодельной карьере. Это необычно для Индии, и пышную Шилпу забрасывают директ-сообщениями известные рэперы и спортсмены — по крайней мере, если верить ей. А вот родители девушку не поддержали.

«Индийская Ким Кардашьян» потратилась на пышные ягодицы, из-за которых не могла сидеть полгода

© Instagram / @ms.sethii

Но все равно они меня никогда не поддерживали, так что все в порядке,

— говорит Сетхи. Вот так она выглядела до операций:

Шилпа Сетхи

Шилпа Сетхи

© Instagram / @ms.sethii

По словам инстамодели, она получает множество необычных сообщений каждый день, и почему-то многие из них связаны с туалетом. Так, один поклонник недавно спросил у Шилпы, сколько туалетной бумаги она расходует, а другой попросил заснять, как она посещает уборную. Девушка, конечно же, отказалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @ms.sethii