wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2020, 16:59

Врачи предостерегают женщин от пилюль для «попы как у Ким Кардашьян»

Онлайн можно найти много таблеток, которые якобы сделают фигуру лучше без упражнений в спортзале.

Особенно популярны пилюли для объемной и красивой попы — их в Сети можно купить по ценам от $10, пишет The Sun.

Однако за тем, что входит в состав средств, обещающих сочные тылы как у Ким Кардашьян или Дженнифер Лопес, как правило, никто не следит. Доктор Рошан Равиндран из одной британской клиники в беседе с изданием заметил, что употребление таких таблеток грозит отравлением и аллергическими реакциями, которые могу оказаться смертельными.

Так называемые «чудо-таблетки» могут содержать что угодно, вы понятия не имеете, что оказывается в вашем организме,

— предостерегает врач, прося самостоятельно прийти к выводу, как средство может воздействовать только на ягодицы и ни на что больше. Один из самых популярных брендов таких пилюль, например, обещает подарить покупательнице «натуральную большую, округлую, упругую попу без недель приседаний». Но отзывы говорят совсем другое. «У меня была постоянная диарея», «Пропила весь курс таблеток, ничего не произошло. Не тратьте деньги», — пишут они. Онлайн-платформа Amazon, к слову, уже удалила объявления о продаже непроверенных таблеток.

Эти продавцы — независимые предприниматели, они должны следовать нашим правилам продаж, когда заключают договор с нашим магазином. Те, кто нарушает правила, могут потерять свой аккаунт,

— сказал представитель компании. Ранее WMJ.ru показывал, как идеально снять белфи (селфи ягодиц) в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Globsl Look Press