wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2019, 14:20

Кислотные когти — летний тренд в маникюре от Рианны: как сделать и с чем сочетать

Рианна снова удивляет эпатажными образами: на этот раз певицы вернула в моду неоновые цвета лака для ногтей. В своем Instagram-аккаунте исполнительница выложила немало снимков с кислотными когтями. Фото ищи в нашей галерее, а подробности — в новом материале WMJ.ru!

Рианна уже не в первый раз выступает бьюти-трендсеттером. Сейчас певица решила вернуть в моду неоновые цвета, а кислотно-зеленый, по всей видимости, ее фаворит. Этот цвет прекрасно сочетается со смуглой кожей Рианны и ее излюбленными аутфитами в стиле спортшик. Стоит подождать пару недель, и лаймовый цвет станет самым популярным, ведь именно так и случилось, когда артистка появилась с маникюром в стиле «Скиттлс». А помнишь тренд на мраморные ногти? Этот нейл-арт тоже был изобретен Рианной — стоило исполнительнице показаться с нефритовым маникюром, как мастера салонов стали предлагать мраморный эффект всем клиенткам. К слову, неоновые ногти весьма практичный выбор: их можно сделать самостоятельно в домашних условиях. На случай если ты захочешь повторить яркий маникюр исполнительницы, все необходимое уже ждет тебя в нашей галерее!

Неоновые цвета лучше всего смотрятся на загорелой коже, поэтому новый нейл-тренд от Рианны непременно стоит приберечь в качестве идеи для маникюра на лето.

А что ты думаешь о новом ярком маникюре звезды? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба

День рождения