wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2019, 12:58

Палетка теней для королевы джунглей, «каменная» помада и не только: разбираем коллекцию косметики к премьере «Короля Льва»

Официальный визажист Бейонсе Сир Джон вместе с косметической маркой Luminess выпустил коллекцию для макияжа в честь премьеры ремейка мультфильма «Король Лев». Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Новая линейка косметики — это готовый бьюти-арсенал для создания полноценного яркого макияжа. В нее вошли средства для контуринга, палетка ярких теней всех цветов радуги , а главное — яркие цвета помад, которые подойдут любому цветотипу. Все флаконы выполнены в одном стиле и украшены металлизированной мордой главного героя мультфильма льва Симбы. В коллекции макияжа есть все самое необходимое для перевоплощения в королеву каменных джунглей, впрочем, главные фавориты редакции WMJ.ru — это матовая помада каменного оттенка, а также нюдовая палетка матово-шиммерных теней с тремя яркими цветами для вечернего макияжа. На случай, если ты захочешь посмотреть трейлер ремейка «Короля Льва», мы оставим его в нашем видео!

Премьера мультфильма назначена на 19 июня, коллекция косметики будет доступна для покупки с 16 июня на официальном сайте Disney, а также 15 июня на сайте косметической компании. В России, к сожалению, в офлайн-продаже коллекции с Симбой не будет.

А что ты думаешь о новой коллекции для макияжа? Навевает ностальгию по мультику из детства? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram