wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2018, 11:01

«Время добрых подарков»: Клюкина познакомилась с Хабенским и поддержала его благотворительный фонд

На днях в Москве состоялась пресс-конференция по случаю старта всероссийской благотворительной акции «Время добрых подарков» в поддержку фонда Константина Хабенского. Мероприятие проходило в самом центре столицы, во флагманском магазине генерального партнера акции компании «Л’Этуаль», в ТЦ Атриум. Подробности — в нашем материале.

Перед гостями выступили генеральный директор сети парфюмерно-косметических магазинов «Л’Этуаль» Татьяна Володина, основатель фонда Константин Хабенский, директор фонда Алена Мешкова и генеральный директор Coty Luxury & Consumer Beauty в России Паскаль Яфиль. Отвечая на вопросы Владислава Флярковского, четыре спикера вкратце коснулись вопросов отношения к благотворительности в современном мире, обсудили растущее внимание общественности к благотворительным проектам и возможность дальнейшего сотрудничества с международными брендами с целью развития благотворительности в России. Интересно, что на мероприятии присутствовала Дарья Клюкина, победительница шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Видимо, девушке не чужда благотворительность.

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

«Время добрых подарков» — это всероссийский благотворительный проект, запущенный Boss Parfums и сетью парфюмерно-косметических магазинов «Л’Этуаль» в самый канун новогодних праздников. Цель проекта — вдохновить как можно больше людей на совершение добрых дел и помочь фонду Константина Хабенского в его благом деле.

С 1 декабря 2018 года по 10 января 2018 года 300 рублей от продажи каждого флакона юбилейного выпуска Boss Bottled 20th Anniversary в магазинах «Л’Этуаль» по всей России и в интернет-магазине будут направлены в фонд Константина Хабенского. Приобретая легендарный аромат, который на протяжении двадцати лет сохраняет статус бестселлера среди всего многообразия мужских парфюмов, ты сможешь не только порадовать любимого мужчину, но и помочь детям, прямо сейчас борющимся с тяжелейшими заболеваниями.

Я считаю, что тот результат, те глаза и те исправленные жизненные ситуации, которые мы видим в результате работы нашего фонда, — это не математическая вещь, их невозможно представить в формулу, написать на листе. Это как раз то топливо, которое дает нам возможность двигаться дальше с еще более реактивной скоростью!

— заключил Константин Хабенский.

Поступки, которые говорят громче слов, — вот что действительно украшает современного мужчину. Это транслирует кампания #ManOfToday. Будучи основателем благотворительного фонда, Константин Хабенский в течение десяти лет помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга и являет собой пример истинного благородства.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба