wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2010, 21:39

Косметика для похудения от известного диетолога

Новая косметическая линия Margarita Biarritz включает профессиональные средства для домашнего ухода за телом
Косметика Margarita Biarritz
Косметика Margarita Biarritz

Косметика Margarita Biarritz

Совсем скоро на российских прилавках появятся средства новой марки косметики Margarita Biarritz, разработанные известным российским диетологом Маргаритой Королевой совместно с французской лабораторией Bioware. Специалисты, которые изобретали революционные решения для таких элитных марок, как Chanel, Carita и Payot решили объединиться с автором книг о правильном и здоровом питании, чтобы выпустить необычную косметическую линию класса люкс.

Margarita Biarritz – это домашняя линия средств, позволяющих решить специфические задачи ухода на высоком профессиональном уровне. Средства из новой линии помогут всем худеющим в моделировании фигуры, обретении подтянутого тела, стройности, упругости и тонуса кожи.

В настоящее время косметика Margarita Biarritz успешно востребована тысячами мужчин и женщин по всему миру. Ей пользуются преимущественно звезды шоу-бизнеса, так как ценовой диапазон данной косметической линии - от 4500 - 11500 руб. за 1 единицу продукта. Теперь эта косметика будет доступна каждому человеку, стремящемуся к красоте. Потому что разработана она таким образом, что не требует привлечения услуг профессионального косметолога.