wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2020, 11:49

«К концу самоизоляции стану брюнеткой»: Кожевникова показала фото без макияжа и с отросшими корнями

35-летняя Мария Кожевникова поделилась домашним фото в уютном костюме, без макияжа и с отросшими корнями. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Мария поздравила фолловеров с Вербным Воскресеньем и заодно рассказала, что планирует испечь пасхальный кулич вместе со своими сыновьями. На фотографии, которой актриса поделилась в Instagram, она предстала в уютном костюме, без макияжа и с отросшими корнями. Она сидит на украшенном подушками клетчатом диване, а из окон виднеется отнюдь не апрельский, заснеженный, пейзаж.

Кстати, я еще блондинка, но к концу самоизоляции стану 💇🏽‍♀️,

— подписала фотографию Мария Кожевникова.

Как бы то ни было, фолловеры восхитились ее красотой. «Мария, какая же вы красивая и приятная, когда естественная. С макияжем Вы шикарны, но и без макияжа тоже», «Маша, очень уважаю тебя за то, что ты единственная не пользуешься косметикой как штукатуркой, и не стесняешься показать естественную красоту», «Без макияжа Вы будто ангелок», «Куколка», — комплиментов под новой фотографией не счесть.

Если несвежее окрашивание никого не смутило, то грязные волосы вызвали вопросы. «Я одна вижу эти жирные корни волос?», «Почему голова грязная?», «После мытья волосы становятся светлее», — писали фолловеры.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @mkozhevnikova