wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2016, 15:54

Красота по наследству: Регина Тодоренко показала маму

Телеведущая поразила поклонников сходством с мамой.

Регина Тодоренко редко показывает семейные снимки и рассказывает в Instagram о личной жизни. Так, только недавно мы узнали, что у красоткиесть бойфренд. Теперь ведущая «Орла и решки» решила познакомить поклонников со своей мамой.

Оказалось, у Регины есть традиция: если она не в командировке, то старается каждую субботу проводить в компании мамы. Этот уикенд не стал исключением, и телеведущая начала его с совместного с Ириной Тодоренко похода на фестиваль еды.

Красота по наследству: Регина Тодоренко показала маму

С мамой звезду канала «Пятница» связывают теплые отношения. По словам Регины, ее карьера была бы невозможна без мамы, которая с детства развивала таланты дочери, водила по кастингам и внушала, что она самая лучшая. В апреле артистка сама решила рассказать о своих чувствах маме, посвятив ей одноименную песню «Мама».

Чтобы она всегда была спокойна, я написала эту песню. Для нее и для своей семьи. Я не хочу, чтобы моя мама плакала, я хочу, чтобы она улыбалась. Поэтому эта песня не слезливая и не драматическая. Пускай, слушая ее, улыбается не только моя мама, но и каждый человек, которому ее посвятят их дети. Хочу, чтобы все мамы мира, когда они будут слушать эту песню, понимали, насколько они счастливы!

рассказала о своем хите Регина.

Фото: Instagram