wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2019, 19:14

Крутобедрая азиатка накачала стальные мышцы, чтобы быть похожей на героинь компьютерных игр: фото

Фото девушки из Китая взорвали Сеть: азиатка побеждает в конкурсах для бодибилдеров, выкладывает откровенные фотосессии, изучает восточные единоборства и косплеит героев компьютерных игр. Больше снимков красотки ты найдешь в нашей галерее, а подробности — в новом материале WMJ.ru!

Модель, врач, бодибилдер, фитнес-блогер и просто очаровательная девушка — ты удивишься, но все это о Юань Хэжун. Она работает в больнице, а свободное время проводит в тренажерных залах и фотостудиях. Юань участвует в соревнованиях по бодибилдингу и занимается единоборствами. Результат налицо — стальной пресс, мощный бицепс и мышцы, которым могут позавидовать тяжелоатлеты. Китаянка прославилась в Сети благодаря откровенному контенту. Девушка выкладывает в свой Instagram-профиль не только видеотренировки, но и снимки в нижнем белье, а то и вовсе без него. Недавно Юань поделилась с фолловерами радостной новостью — она вот-вот выйдет замуж. Эту весть китаянка сопроводила пикантными кадрами в белоснежном свадебном белье, что вызвало настоящий фурор.

За Instagram-аккаунтом Юань следят более 55 тысяч фолловеров. Одни восхищаются телом китаянки, другие шутливо подмечают, что такими бедрами можно запросто задушить.

Что скажешь насчет форм китаянки? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @yuanherong1229