В нашей галерее мы собрали лучшие снимки селебрити в купальниках. 29-летняя Настя Ивлеева вернулась с отдыха и уже погрузилась в работу, однако новый сезон «Орла и решки» — это не повод пропускать последние выходные августа. В своих Stories Ивлеева поделилась кадрами лазурного побережья, снятыми с яхты, а также показала подписчикам обнаженное селфи.Для фанатов Насти фотография оказалась настоящей редкостью: ведущая не любит показываться в соцсетях в белье и купальниках. «Так как я человек скромный! Фото подобного характера выставляю редко, для меня это полнейший амасевиж и 18+», — рассказала поклонникам ведущая (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).В Instagram-аккаунте Анастасия Решетова опубликовала нежный снимок с яхты российского миллиардера Андрея Скотча, а Stories заполнила своими летними образами с отдыха. По словам Решетовой, к концу отпуска она нашла гармонию с собой и отдохнула от стресса, пережитого в начале года. «Лето-2020 максимально сгладило плохое впечатление от этого года. Пусть эта тенденция сохраняется», — подытожила Анастасия.54-летний король российской эстрады Филипп Киркоров не торопится заканчивать отпуск. Артист путешествует вместе с семьей и на днях совершил перелет из Болгарии в Стамбул, где занимается вейксерфингом вместе с детьми и наслаждается турецкой природой. Свои приключения Киркоров подробно документирует в Stories, делясь с поклонниками эмоциями от элитного отдыха.Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова решила провести последние дни августа на территории России в детском лагере «Орленок». Актриса театра и кино отдала предпочтение активному отдыху вместо релаксации на пляже Черного моря. В своем Instagram Лиза запечатлела пейзажи Краснодарского края. «Хочется сохранить атмосферу», — подписала Лиза фотографию, на которой позирует у живописного, залитого солнцем ручья. А как прошло твое лето? Пиши в комментариях!Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото: Telegram / Wow, Ivleeva?!, Instagram / @volkonskaya.reshetova, @elenapegas, @lobodaofficial, @volochkova_art, @ritadakota, @keti_one_official, @seryabkina, @hoskelsajuliakovalchuk, @borodylia, @samoylovaoxana
34-летняя Ксения Бородина легла под нож хирурга. Ксения Бородина решила довести свою внешность до совершенства. Портал Life.ru сообщает, что телеведущая сделала пластическую операцию на носу. По словам друзей Бородиной, на которых ссылается портал, звезда уменьшила кончик носа. Уже на следующий день после операции Ксения отправилась домой, где сейчас проходит курс реабилитации.В свою очередь, Ксения отрицает, что делала пластику. По словам телеведущей, она просто лечила передние зубы. Была ли у Бородиной операция, узнаем совсем скоро, когда появятся новые селфи в ее соцсетях.А ты хотела бы что-то изменить в своей внешности? Фото: Instagram