wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 16:16

Летучая спрятала пышную грудь за микротопом и похвасталась стройными ногами в юбке-солнце

Звезда телеэкрана показала идеальную фигуру в миниюбке и микроскопическом топике. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

41-летняя российская телеведущая Елена Летучая очень молодо выглядит и может похвастаться шикарной фигурой. Это все благодаря тому, что она ведет очень активный образ жизни. В плотном графике всегда есть время для спорта — велопрогулки, тренировки на свежем воздухе или плаванию. Журналистка также уделяет особое внимание своему питанию — избегает острых, пряных, жирных и жареных блюд, копченостей и солений. Это позволяет Елене каждый раз сражать поклонников новыми фотографиями идеального тела. На этот раз звезда поделилась снимком в микротопе, который еле скрывает бюст, и миниюбке-солнце. Оставим его ниже, чтобы ты тоже могла посмотреть.

Этот образ очень здорово смотрится на телеведущей, подчеркивает все достоинства ее фигуры. Подписчики тоже не смогли сдержать восхищение и стали писать восторженные комментарии: «Красивые ноги», «Мечта», «Ты красотка». Да, Елене Летучей и правда удается выглядеть безупречно, можно только позавидовать!

А что ты думаешь о новом образе и фигуре телеведущей? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @elenapegas