wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2012, 11:37

Лимитировано! На сайте Clinique можно приобрести помаду с показа Karen Walker

На сайте марки стало возможным приобрести Long Last Lipstick оттенка Runway Coral, выпущенную ограниченным тиражом.

Выглядеть, как модель на подиуме, мечта почти каждой из нас. Настоящие beauty victims и fashionistas, мы внимательно отсматриваем все недели мод. И, конечно, сложно было пропустить показ коллекции сезона весна-лето 2012 от Karen Walkerв Нью-Йорке. Слегка игрушечные наряды с веселым принтом, глубокий и невероятно модный синий цвет, горчичные и мятные оттенки в одежде, причудливые тюрбаны на голове… – коллекция вышла по-настоящему летней и немного по-детски наивной. И макияж, естественно, должен был ей соответствовать. Игривое настроение «в тон» коллекции было создано благодаря румяным щечкам и помаде кораллового цвета, которая, в отличие от классической красной, идет абсолютно всем, редко перегружает образ и идеально, несмотря на свою яркость, способна вписаться почти в любой летний look. Помада, которая использовалась для показа Karen Walker, была создана международным визажистом CliniqueДженной Менард и получила название Long Last Lipstick. Наименование оттенка, который мы видим на губах моделей, звучит более чем незамысловато, зато как многообещающе – Runway Coral.

«Акцент на губы – главная тенденция макияжа этого лета. Новый коралловый оттенок воплощает в себе юность и свежесть. Мне хотелось отвлечься от традиционных насыщенных красных оттенков. Runway Coral подойдет даже к самому натуральному мейкапу», – сказала Дженна Менард за кулисами показа Карен Уолкер.

Стойкая помада Long Last Lipstick, по утверждению своей создательницы, держится на губах до восьми часов и в течение всего этого времени обеспечивает уход за губами за счет содержащихся в ней масла ши и экстракта алоэ вера.

До недавнего времени отыскать новинку лимитированного оттенка Runway Coral в нашей стране было просто невозможно. Но теперь эта помада эксклюзивно продается на сайте Clinique, правда, число ее ограничено.

Ориентировочная стоимость Long Last Lipstick лимитированного оттенка Runway Coral – 1 050 руб.