wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2020, 15:00

Шесть кило кожи превратили живот потерявшей треть веса женщины в сдутый дирижабль и угрожают ее жизни

31-летняя Ханна Кастлдин из Великобритании когда-то весила 164 килограмма.

Врач пообещал, что она не доживет до 35-го дня рождения, если срочно не похудеет — и Ханна сделала невозможное, избавившись от более чем трети веса, а именно от 63 кило.

До похудения Ханна пачками уничтожала снеки и съедала на завтрак коробку пончиков. Разрыв с мужем усугубил ее любовь к еде — женщина заедала стресс. Но привычкам пришлось изменить из-за страха за жизнь — она не хотела, чтобы ее восьмилетняя дочь Изабель осталась без мамы. Однако после похудения женщина столкнулась с новой проблемой: на ее животе остался шестикилограммовый фартук кожи, похожий на сдутый дирижабль. Лишняя кожа чешется, в складках появляются инфекционные воспаления, которые, если их запустить, могут угрожать жизни.

Сейчас жарко, у меня развиваются инфекции пупка, паха, живота. Пахнет все это не очень здорово, неприятно выглядит, болит. Больше не могу смотреть в зеркало, хочется взять нож и отрезать все самой, потому что так будет быстрее. Хочу, чтобы живот ушел,

— цитирует страдающую Ханну Daily Mail.

Она начала терять вес с двухминутных прогулок, сейчас женщина посещает спортзал и каждый день совершает долгие прогулки. Деньги на дорогостоящую операцию она надеется собрать краудфандингом, честно рассказывая о своей истории похудения в Instagram.

Если у вас, как и у меня, есть зависимость от еды, вы кормите ее и это вас радует, но недолго,

— говорит Ханна, отмечая, что теперь ее радуют потерянные килограммы. «Я чувствую себя лучше, одежда сидит лучше, люди это замечают, я могу долго ходить, могу потрогать пальцы ног, не болят спина и ноги», — делится женщина. Сейчас Ханне мешает только лишняя кожа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @thefunnymummydoesslimmingworld