wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2019, 12:04

Лолита Милявская стала амбассадором помады от MAC и гордится этим

Всегда яркая и эксцентричная звезда российской эстрады Лолита Милявская стала новым амбассадором помады Viva Glam! от MAC и горда этим. Подробности — в нашем материале!
Лолита Милявская стала амбассадором помады от MAC и гордится этим

Лолита Милявская стала новым амбассадором помады Viva Glam! от MAC. Выбор неслучайно пал на певицу: ее активная социальная позиция не только импонирует бренду, но и перекликается с его благотворительной программой. Лолита неоднократно выступала за социальные инициативы в борьбе с ВИЧ, СПИДом и насилием над женщинами. В свою очередь, средства от продажи помады Viva Glam! от MAC идут в фонды помощи больным ВИЧ и СПИДом, а также в организации, нацеленные на защиту прав людей любого возраста, национальности и гендерной принадлежности.

Очень приятно, что компания MAC выбрала меня амбассадором красной помады Viva Glam... У помады потрясающая Человеческая история!!! На ней не зарабатывают! Деньги от каждой проданной — идут на борьбу со СПИДом в каждой стране!

— поделилась Лолита со своими фолловерами в Instagram (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya, Global Look Press / Anatoly Lomohov / Russian Look