wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2015, 13:35

Лучшие ароматы с нотой ванили

Подбираем идеальные парфюмы для осенней погоды.
Лучшие ароматы с нотой ванили

Приближается осень – лучшее время для ванильных парфюмов. Сладкие ароматы укутывают теплым шлейфом, согревая и защищая вас от мыслей о дожде и холодном ветре. Сегодня Wmj.ru расскажет о лучших парфюмах с нотой ванили, достойных занять место на вашей парфюмерной полочке.

Vanille Noire, Yves Rocher

Любительницы ванильных ароматов часто жалуются на ненатуральность основной ноты. Vanille Noire повторяет натуральный запах сразу трех сортов ванили: угандской, таитянской и бурбонской. Аромат звучит дорого и томно за счет включения в пирамиду кедра, мандарина и апельсинового цвета.

Лучшие ароматы с нотой ванили

Vanille Absolu, Montale

Пьер Монталь сделал основой аромата абсолют ванили, имеющий яркий неповторимый запах. Vanille Absolu является восточным гурманским ароматом, поэтому он едва ли подходит для дневного использования. Ваниль здесь приправлена корицей, гвоздикой и древесиной.

Лучшие ароматы с нотой ванили

Vanille Mokha Comptoir Sud Pacifique

Одно из самых необычных и желанных гурманских сочетаний – ваниль и кофе. Такой аромат способен поднять настроение, мгновенно перенеся вас в любимую кофейню, к латте и тирамису. Селективный Vanille Mokha состоит всего из двух нот, но его раскрытию может позавидовать любой сложный люксовый парфюм.

Лучшие ароматы с нотой ванили

Un Boise Vanille, Serge Lutens

Кристофер Шелдрейк создал восточный аромат, постаравшись при этом передать древные ноты запаха ванили, но не гурманские. Эта ваниль открывается оттенками сандала и кокоса, оставляя за собой шлейф черного лакричника и бобов Тонка.

Лучшие ароматы с нотой ванили

Satine, Lalique

Парфюмерный бренд воссоздал запах дорогого уходового крема для тела, которым пользуется успешная и уверенная в себе женщина. Парфюмер Натали Лорсон достигла этого результата благодаря стручковой ванили, гелиотропу, розовому перцу и маслу пачули.

Лучшие ароматы с нотой ванили

А вам нравятся ароматы с нотой ванили?

Фото: материалы пресс-служб