wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2019, 10:21

Парик или свои волосы? Ляйсан Утяшева стала платиновой блондинкой

Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками видео. Телеведущая заинтриговала фанатов, представ в образе яркой блондинки. Все подробности — в новом материале WMJ.ru!

18 июня Ляйсан выложила видео с фотосессии и шокировала фанатов преображением: извечная брюнетка решила променять свои темные волосы на платиновый блонд. Некоторые фолловеры заподозрили, что это парик, однако позднее Ляйсан выложила Stories со светского мероприятия с такими же платиновыми волосами, так что однозначно сказать пока что нельзя. К слову, фотосессия была приурочена к выходу нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, а выбор цвета волос тоже не случаен: в подписи к видео Ляйсан назвала себя «бурерожденной матерью танцоров», а это, очевидно, отсылка к главной героине «Игры престолов» платиновой блондинке Дейенерис Таргариен. Больше подробностей и отчет с фотосессии уже ждут тебя в видео!

Бурерождённая матерь танцоров возвращается. Новый сезон скоро, ждите!

— подписала публикацию Ляйсан.

Для фотосессии телеведущая выбрала total black наряд от люксового бренда Yves Sent Lauren. Стоит отметить, что звезда и по совместительству мама двоих детей в прекрасной форме — сложно не позавидовать подтянутым длинным ногам бывшей гимнастки и ее тонкой талии.

А ты уже ждешь новый сезон танцевального шоу? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото/ видео: Instagram/ @liasanutiasheva